Права нашей семьи в квартире, если наши дети не участвуют в приватизации
У нас с мужем двое детей мы не разведены мы живем отдельно дети прописаны по месту регистрации мужа в квартире принадлежащей его отцом также там прописаны его сестра с детьми если наши дети не будут участвовать в приватизации то какие будут иметь права в этой квартире.
Лучший ответ
Могут ли приватизировать квартиру, не включая детей прописанных там без моего согласия, в браке состоит, но не живём вместе.
Не могут приватизировать. Сначала детей
Право на проживание
Хотелось бы поподробней
У вас не должны принять заявление на приватизацию пока дети не будут зарегистрированы в квартире и в договор не будут включены ваши дети
Хотелось бы поподробней
Не могут приватизировать. Сначала детей