Сын устроен на работу неофициально. С женой разводится. Ребенок - инвалид детства. В каком размере он обязан выплачивать алименты?
По иску супруги размер алиментов может быть установлен либо в размере 25% от всех доходов, либо в твердой денежной сумме.
Если в добровольном порядке, то может выплачивать любую сумму. Только обязательно заставляйте невестку расписываться в получении денежных средств. Если же ее это денежное содеражание ребенка не устраивает, то пусть обратиться в суд. В судебном порядке будут взысканы алименты: или 1/4 часть от всех видов дохода или в твердой денежной сумме (из прожиточного минимума по РФ или по РО)