Как выписать человека из приватизированного частного дома без его присутствия и возможность подачи на возмещение ущерба
Как выписать человека из частного дома (дом приватизирован), который не является ни родственником, ни семьей без его присутствия по договору купли-продажи он должен был выписаться 6.08.2013, могу ли я подать на возмещение морального и материального ущерба.
Лучший ответ
Татьяна Викторовна, имеете право как собственник дома. снять его с регучёта в судебном порядке и взыскать с гражданина. судебные издержки.
Выписать вы сможете, обратившись с заявлением в суд. Материальный и моральный вред необходимо доказывать.