Процесс выселения человека из приватизированного дома без его согласия - нужно ли обращаться в суд?
Как выписать человека из частного дома (дом приватизирован), который не является ни родственником, ни семьей без его согласия? Нужно ли обращаться в суд?
Лучший ответ
Выселение или снятие человека с регистрационного учета из жилого помещения возможно только в судебном порядке
Да, Дмитрий, только в судебном порядке.