Если не сдал паспорт Узбекистана являюсь гражданкой РФ могу ли посетить Узбекистан беспрепятственно.
Если не сдал паспорт Узбекистана яв ляюсь гражданкой РФ могу ли посетить Узбекистан беспрепятственно.
Лучший ответ
Паспорт желательно сдать,поскольку двойное гражданство законами РФ и Узбекистана не предусмотрено. Можете сдать паспорт в посольство Узбекистана.
Спасибо за ответ!