Банк обвиняет дочь в мошенничестве связанном с оформлением кредита на мягкую мебель
Банк обвиняет мою дочь в мошенничестве. Она работает в банке кредитным специалистом по договору, который ей никак не могут выдать на руки. Т.е. она его подписала, но ее экземпляр банк ей на руки не выдает. Сегодня ее вызвала служба безопасности банка и устроила настоящий допрос с обвинениями. Якобы в конце декабря моя дочь оформила потребительский кредит на мягкую мебель на сумму более 200 т. р. Но женщина, на каторую был оформлен кредит утверждает, что ничего не оформляла. Так же оказалось, что этот мебельный салон ничего не продавал этому покупателю. Хотя деньги с банка поступили именно в этот салон. Служба б-и банка угрожает моей дочери заведением уг. дела и лешением свободы на срок от 3 х до 5 и лет.
Лучший ответ
ПУсть полиция и разбирается каким образом были перечислены деньги и на каком основании, служба безопасности должна отслеживать кредитные договор а и проверять их. Ни с чем не соглашайтесь. Пусть обращаются в полицию.
Спасибо за ответ!