Работа в фссп зарплата
Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по беременности и родам, по нетрудоспособности исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя .
Вам должны платить исходя из з/пза 2012 и 2013гг.
ДА ЗАКОННО,СОВЕТ ВАМ КОНТРОЛИРУЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ФСС САМОГО БОЛЬНИЧНОГО БУХ ФССП.. БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ ОСТАЛЬНОЕ В ФСС,ОПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕГО СТАЖА.