Возможность и необходимость изменения протокола об административном правонарушении государственным инспектором охотничьего надзора с учетом новых обстоятельств
Может ли гос инспектор охотничьего надзора, составивший протокол об адм правонарушении, через два после этого переписать протокол, т.к. он обнаружил новые обстоятельства (наличие охотбилета у обвиняемого, который он не предъявил при осмотре), и обязан ли обвиняемый в совершении адм. правонарушения подписывать новый протокол?
Лучший ответ
Нет, такого права у гос. инспектора нет. А лицо. привлекаемое к адм. ответственности, вообще не обязано ничего подписывать. В стадии производства по делу у этого лица есть только права, а обязанности могут наступить только по его завершению.