Можно ли обжаловать постановление инспектора ДПС без протокола, но с признанием вины обвиняемого?

Насколько реально обжаловать постановление инспектора ДПС об административном правонарушении, если не составлялся протокол? В постановлении есть подпись обвиняемого в совершении правонарушения под тем, что он не оспаривает событие правонарушения и свою вину.
Лучший ответ

Признание - царица доказательств!

Вполне реально, при грамотном подходе к делу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!