Можно ли обжаловать постановление инспектора ДПС без протокола, но с признанием вины обвиняемого?

Вопрос №7655073 из г. Иваново
опубликован 10.08.2015, 21:27

Насколько реально обжаловать постановление инспектора ДПС об административном правонарушении, если не составлялся протокол? В постановлении есть подпись обвиняемого в совершении правонарушения под тем, что он не оспаривает событие правонарушения и свою вину.

Лучший ответ
Рекомендуется

Признание - царица доказательств!

10.08.2015, 21:30

Вполне реально, при грамотном подходе к делу.

10.08.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Несколько упрощенно задан вопрос поэтому необходимо смотреть имеющиеся у вас документы. Если есть проблемы готов встретиться для их решения.....

11.08.2015, 17:06

Насколько вероятно то, что суд оставит в силе данное постановление, если обвиняемый будет в суде отрицать свою вину и событие правонарушения, если ни у инспектора ДПС нет никаких доказательств, ни у обвиняемого?

10.08.2015, 21:37
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание - царица доказательств!

10.08.2015, 21:30

Глаза боятся, а руки делают!

Под лежачий камень коньяк не течёт.

10.08.2015, 21:39

На что тогда можно ссылаться, чтобы нивелировать негативный для обвиняемого эффект его подписи под тем, что он не оспаривает событие правонарушения и свою вину?

10.08.2015, 21:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание - царица доказательств!

10.08.2015, 21:30

Всё зависит от того, по каким основаниям он собрался оспаривать постановление.

10.08.2015, 21:50

Если он собрался оспаривать постановление из-за отсутствия события правонарушения и своей вины.

10.08.2015, 22:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание - царица доказательств!

10.08.2015, 21:30

Думаю, это бесперспективняк.

10.08.2015, 22:08

А по каким основаниям могла бы быть перспектива?

10.08.2015, 22:11
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание - царица доказательств!

10.08.2015, 21:30

Это надо детально разбираться в ситуации. Опытный адвокат всегда найдёт зацепку.

10.08.2015, 22:13