Как поступить, если отказа не будет в повторном суде по делу о нарушении ПДД
Руслан Рифович, административные дела по данной статье, не простые.
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которын составили в отношении вас ИДПС, а это постановление об АП по 12.25
протокол об АП
протокол отстранения
направление на м/о
отказ от м/о
протокол задержания ТС
постановление мирового суда
Если необходима помощь в составлении жалобы со всеми ссылками на нормы и законы, а также подготовки ваших объяснений и ряда ходатайств, пишите на ук. ниже эл. адрес, даже несмотря на то, что вы уже подали жалобу, можно подать дополнения к ней.
так что все составим, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.