Обращение в суд для установления родства отца и дочери при ошибке в фамилии в паспорте - необходимые документы и заявление.
Елена, копия свидетельства о рождении, копии паспорта, оплата госпошлины. Но не понятно при технической ошибке в паспорте зачем обращаться в суд. Всего доброго.
Уточните, отец жив?
Заявление об установлении факта об изменении фамилии в паспорте, а причем здесь дочь? По суду хотите изменить фамилию отца, при этом нужны будут документы:
- заявление в 2-х экз. для суда и паспортного стола, они будут заинтересованные лица.
- свидетельство о рождении отца, там должны быть указана верная фамилия
- копию паспорта
- свидетели
- госпошлина в суд
Удачи.