Как поступить, если получил травму на производстве, но директор просит сообщить, что это бытовая травма?
Я не официально работал почти год, 07.03.2014 года получил травму на производстве (отпилил палец) Директор сказал чтобы я в больнице сообщил, что это бытовая т.е дома, а он в свою очередь мне все выплатет, но у вы! Как мне быть подскажите ПОЖАЛУЙСТА?
Лучший ответ
Единственный вариант - в судебном порядке, используя показания свидетелей, доказывать, что Вы работали и получили травму на производстве.
Сложно.
Но иного пути нет.
Прежде чем соглашаться на просьбу директора, нужно было посоветоваться с адвокатом/юристом, а теперь вы сами сказали, что травма получена в быту.