4 года работы в школе искусств не признаны ПФР из-за отсутствия лицензии - возможны ли восстановление и исправление ситуации?

4 года работы в школе искусств с 1991-1995 гг, не вошли в педстаж из-за отсутствия лицензии. Правы ли ПФР? - Если у школы не было лицензии, действия ПФР правомерны. - Можно это как-то исправить?
Лучший ответ

4 года работы в школе искусств с 1991-1995 гг, не вошли в педстаж из-за отсутствия лицензии. Правы ли ПФР? - да.

Спасибо за ответ! Можно это как-то исправить, подать в суд.