Приватизация квартиры в двухквартирном доме в сельской местности - как составить исковое заявление и приватизировать по сроку давности без участия детей?

Здравствуте. Я проживаю в двухквартирном доме (сельская местность). Квартира была выдана учреждением в котором я работала, в 1984 году. Документы на руки мне не выдали. Сейчас хочу приватизировать квартиру. Собрала все документы от БТИ. Подскажите как должно выглядеть исковое заявление в суд на приватизацию! И как лучше приватизировать, может быть по сроку давности? В доме прописанны трое моих детей, могу ли я без их участия сделать приватизацию?
Лучший ответ

Прежде чем обращаться в суд с иском, необходимо пройти административную процедуру приватизации, т.е. подать документы в орган местного самоуправления, на балансе которого в настоящее время находится данная квартира.

Оно должно быть напечатано или написано на бумаге.... А если серьезно, то в рамках интернета невозможно рассказать, что и как писать, тем более, что мы не видими ваших документов и не знаем всех обстоятельств дела. Вам необходимо обратиться с документами к юристу очно.