Когда можно сдавать документы по упрощ порядке гражданство рф для иностранных сайт русск. Языка.
Когда можно сдавать документы по упрощ порядке гражданство рф для иност ран насит русск языка.
Лучший ответ
О ходе реализации этого закона еще ничего не известно.
И еще...Одного знания русского языка недостаточно. По упрощенной схеме гражданство РФ смогут получить носители русского языка, родственники которых по прямой восходящей линии, либо они сами ранее проживали на территории России либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР,в пределах государственной границы РФ, при условии переезда на постоянное место жительства в Россию и отказа от имеющегося гражданства.