Возможен ли перерасчет платы за содержание жилья во многоэтажном доме по завышенной площади за весь период обслуживания?
Плата за содержание жилья (квартира в многоэтажном доме) расчитывается по завышенной площади. Могу ли расчитывать на перерасчет за весь период обслуживания?
Лучший ответ
Если докажете, что тарифы завышены, то да, можете расчитывать на перерасчет за весь период (не более 3 лет)
Спасибо за ответ!