Проблемы с каско - Отказ дилера в ремонте, задержки выплат от страховой - куда обратиться и что делать в Ростове на Дону?
Вам нужно писать претензию в страховую, не поможет - в суд, могу написать, обращайтесь на эл почту или через личку
Добиваться защиты своих прав только через суд. На счет хорошего юриста - можете обратится к кому "душа ляжет", но на так называемых "частно практикующих юристов" Вы даже толком и пожаловаться не сможете, в отличии от адвокатских образований, над которыми блюдет адвокатская палата РО. Так что, телефон написан, звоните. РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ЗА ВАМИ., и еще одно, никакую претензию писать не надо, это только затягивание времени, сразу же надо с иском идти в суд.