ГУТА СТРАХОВАНИЕ - Что делать, если не выплачивают ущерб по КАСКО и возможностей для компенсации почти нет?
Что делать с ГУТА СТРАХОВАНИЕМ, которая видимо не выплатит ущерб авто по КАСКО?
У меня машина в кредите и наступил СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, КАСКО оформлена в автосалоне в ГУТА СТРАХОВАНИИ, в которой указано, ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВИТЬ РЕМОНТ В АВТОСАЛОНЕ ДИЛЛЕРА, НО ПРИ ОБРАЩЕНИИ В САЛОН, МНЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОНИ РАСТОРГЛИ ДОГОВОР С гута И РЕМОНТИРОВАТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ. СЕЙЧАС ГУТА ПОЧТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС, ГДЕ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТ КЛИЕНТОВ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ, БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ ВЫПЛАТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? И НУЖНО ЛИ СРАЗУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД, А НЕ ЖДАТЬ ГОДАМИ ВОЗМЕЩЕНИЯ.
Елена Сергеевна, в данной ситуации ждать нечего. Нужно обращаться в суд и в РСА. Необходима помощь, обращайтесь.