Что якобы я выезжала задом и протаранила его ауди (у ауди задняя дверь замята, а на моей 99 ничего).
Уважаемая Арина!
Вам следует заявить на его действия в УСБ, а так же в Местную прокуратуру. Так же следует выяснить чего он собственно хочет и объяснить, что добиваться этого ему следует исключительно через суд. Прав так же Вы можете быть лишены исключительно по судебному решению. Однако следует отметить, что за подобное повреждение чужого транспортного средства накащание в виде лишения прав не предусмотрено. Скорее всего Вы имеете дело с банальным вымагательством.
Согласна с моим коллегой. Думаю, что вымогательство налицо.
Хотелось бы добавить, что Вам необходимо произвести официальную оценку Вашего автомобиля, дабы официально было записано состояние Вашего автомобиля.