Как выписать непроживающего военного офицера из квартиры, принадлежащей собственнику
Собственник для продажи квартиры хочет выписать военного офицера - своего сына, не проживающего по этому адресу уже лет 15. В паспортном столе уточнила - в базе сын зарегистрирован по этому адресу. Как можно выписать непроживающего военного офицера?
Лучший ответ
Только на основании решения суда
Спасибо за ответ!