Как вернуть свою долю в квартире после отказа в пользу отца - возможности через суд
После смерти мамы я отказалась от своей доли в квартире в пользу отца. В тот момент когда я на это согласилась, я не понимала, что я делаю. Я похоронила мужа, через год маму. Он меня обманул, что можно будет обратно вернуть долю мамы. Теперь отношения испортились, и хотелось бы вернуть свою долю. Можно ли это сделать? Может быть через суд?
Нет, .Вы добровольно, будучи в здравом уме и ясной памяти в присутствии нотариуса отказались от наследства. Теперь Вам будет сложно (можно сказать невозможно) получить долю в имуществе, перешедшем по наследству.