И кто имеет преимущество при размене квартиры, если я подам на размен.
После смерти мужа в квартире остались проживать моя свекровь, невестка и мой ребенок-инвалид (1 группа инвалидности) от первого брака. Квартира была приватизирована на мужа. Свекровь после его смерти отказалась от своей доли в мою пользу, т.к. невестка алкоголичка, но теперь грозится забрать свою долю обратно. Может ли она это сделать. На момент отказа от доли была и есть вменяемая, это зафиксировано справкой психдиспансера. Квартира в свое время была получена их семьей. В данный момент все документы на квартиру оформлены на меня. И кто имеет преимущество при размене квартиры, если я подам на размен.
Здравствуйте Ирина! Свекровь не сможет повернуть вспять ситуацию. Размен - по общим требованиям закона.