Вопрос законности отказа в бесплатной замене зубных коронок в р.п. Подгоренский, Воронежская область
Любовь Ивановна
VIII. ЛЬГОТЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И РЕМОНТУ
ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ (КРОМЕ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ
СТОИМОСТИ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ)
8.1. Изготовление и ремонт зубных протезов осуществляют муниципальные учреждения здравоохранения по месту жительства ветеранов и инвалидов.
8.2. Государственное учреждение здравоохранения "Областная клиническая стоматологическая поликлиника", государственное учреждение здравоохранения "Воронежская областная больница N 2" осуществляют изготовление и ремонт зубных протезов ветеранам и инвалидам закрепленного района г. Воронежа (Советского), а также жителям районов области и г. Воронежа в соответствии с договором с главным управлением труда и социального развития о возмещении расходов за предоставленные услуги.
Только в этой больнице производится бесплатное установление и ремонт зубных протезов.