Как отсудить алименты до 3-х лет и когда вернуть затраты на установление отцовства по ДНК?
А вот у меня еще такие вопросы возникли, могу ли я отсудить на себя алименты до 3-х лет? если да,то как? и вот так как нам надо устанавливать отцовство за днк оплачивать мне нужно? Если опять же да,то на сколько я знаю он мне потом будет должен вернуть эти затраты... вот только вопрос через какое время он вернет или ему суд назначит определенный срок чтобы он вернул? Подскажите вот мне пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно подать один иск в суд об установлении отцовства, взыскании алиментов на ребенка и на Ваше содержание. Оплачивать экспертизу будете Вы, когда он вернет, зависит от состояния его кошелька. Если потребуется помощь, Звоните 8 905 9034 0770
спасибо)
Добрый вечер, все это делается в судебном порядке!
Спасибо за ответ!