Может ли меня признать многодетным отцом, учитывая мою семейную ситуацию?

Могут ли меня признать многодетным отцом?

От первого брака есть сын ему уже 8 лет, сын и бывшая жена прописаны на моей площади. Я женат во второй раз дочка ей уже 3 года тоже прописана на моей площади и мы ждем сына. Вторая супруга не прописана со мной. Могу ли я получить статус многодетного отца при данном раскладе.

Александр Москва.

Лучший ответ

Добрый день!

Да, можете, при условии исполнения Вами надлежащим образом материального и морального воспитания детей. В этом случае, Вам будут предоставлена государственная поддержка во всех сферах жизнедеятельности предусмотренная законодательством РФ для данной категории граждан.