Как оформить статус многодетного отца с учетом детей от предыдущего брака и общего ребенка

Мой второй супруг вправе ли приобрести статус многодетного отца при условии-МОИХ детей от первого брака двое (живут с нами, но прописаны у отца родного (первый брак) в москве) и есть общий ребенок от второго супруга. Может ли второй супруг стат многодетным, если нет, то что необходимо для оформления этого статуса? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не может. В законодательстве вообще нет понятия многодетный отец