Как восстановить деньги после неудачной покупки на Avito, совершенной банковским переводом?
Оплатил покупку (частному лицу по объявлению на AVITO) банковским переводом со своей карты на карту продавца (сбербанк)
Продавец тут же пропал. Могу ли я написать заявление в свой банк о принудительном возврате денежных средств, т.к. сделка не состоялась (или указать что сделал ошибочный перевод) или только идти в полицию?
Лучший ответ