Опыт работы на дому по глажке белья - неожиданные последствия и вопросы безопасности
Нашла в интернете объявление работа на дому глажка белья. Созвонилась, приехала в это агенство, заключили договор в 2 экземплярах, один остался у меня один у них + квитанция об оплате 1400 р. Это залог за бельё если что пойдёт не так с моей стороны (курьер привозит бельё на глажку и возвращает 1400). В конечном итоге это оказались машенники. Меня волнует вопрос у них в договоре остались мои паспортные данные, могут ли они ими воспользоваться повесить чей ни будь денежный долг или ещё что ни будь. Как это предотвратить? В договоре ни чего не сказано как его с ними расторгнуть.
Все решается через суд, а так ждите каких-нибудь кредитов на Ваше имя. Звоните, будем вместе решать Ваши проблемы.