Педагогический техникум училище
Училище переходит в техникум. Скажите, пожалуйста, будет ли идти педагогический стаж преподавателям? Спасибо.
Лучший ответ
Лариса Ахмедовна, работа за период с 1 ноября 1999г. в должностях, указанных в списке, в вечерних общеобразовательных школах, открытых общеобразовательных школах, в центрах образования, в вечерних профессиональных училищах и в образовательных учреждениях среднего профессионального образования(средних специальных учебных заведениях) засчитывается в стаж работы при условии обучения в указанных учреждениях не менее 50 процентов детей в возрасте до 18 лет.
Спасибо за ответ!