Проблемы с регистрацией грузового автомобиля - возможность добиться признания права собственности через суд
Купил грузовой автомобиль, новый в 2013 году. Поставил на учет проездил год. Недавно вызвали в ГАИ и онулировали регистрацию в связи с тем что происхождение ПТС автомобиля непонятное. Фирма продавец какого либо внятного ответа не дает, говорят что решат проблему. Со слов моего юриста добиться возврата денежных средств или еще чего ни будь законным путем маловероятен (фирма зарегистрировано в другом регионе и т.д.) Авто у меня никто не забирал и ПТС тоже на руках. Скажите пожалуйста, нельзя ли попробовать добиваться признания право собственности через суд.