Вопрос о включении квартиры в разводе при отсутствии оформления права собственности
Купил квартиру, но права собственности еще не оформлены (видать и еще не скоро до этого дела дойдет). Покупал по векселю (214 фз).
Так случилось, что разводимся с супругой...
Будет ли фигурировать данная квартира при разводе, если ни кто из нас в ней не прописан и в собственность она ни на кого из нас не оформлена?
Лучший ответ
Будет - так как оплата производилась в браке
А если квартира покупалась за средства вырученные с продажи недвижимости полученной по наследству?
Александр, добрый вечер!
Такое возможно, миллион случаев, хотя, вроде бы и нет еще права собственности. Впрочем, чаще суды присуждают одному из супругов компенсацию.
Чтобы точнее ответить необходимо видеть документы.
Всего доброго,
Могут быть поделены средства затраченные на покупку!