Действия второго собственника при взломе замка и проникновении в мою половину однокомнатной квартиры
Я собственник 1/2 1 комнатной квартиры. Взломав замок вселился в квартиру. Что может сделать мне 2 собственник? Если можно подробней.
Лучший ответ
Абсолютно ничего, кроме как просить вас выдать ему дубликат ключа. Он может и сам туда вселиться, кстати, тем же способом.