Единовременная выплата по потере кормильца - размер и условия получения для ребенка 9 лет
Ребенку 9 лет отец умер оформила пенсию по потере кормильца есть ли такая выплата как единовременная выплата по потере кормильца и подскажите пожалуйста ее размер спасибо.
Лучший ответ
Такая выплата предусмотрена для членов семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, ее размер 3 млн. рублей.