Проблемы с выдачей расчета и трудовой - подозрения в умышленном увольнении по статье
Уважаемый Айрат Альбертович !
Что бы уволиться (расторгнуть трудовой договор) с работы по собственному желанию (статья 80 Трудового кодекса РФ, далее ТК РФ) без особых ЧП, нужно знать заранее хорошо положения статей 80, 84.1, 127, 140, 392 ТК РФ.
Как правильно следует увольняться, Вы можете ознакомиться на моей странице здесь в разделе "Мои статьи" с моей подробной юридической консультацией по этому юридическому вопросу.
Знать свои права и обязанности, это хорошо. Но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот. В этом может Вам помочь уже юрист, если Вы ему сообщите полную информацию по своему юридическому вопросу или проблеме.