Одно исковое заявление отклонено, но требования в апелляционной жалобе удовлетворены в полном объеме - как поступить в данной ситуации?
После ответа нотариуса обратиться в суд. Истцу отказали в чем??? Из вашего вопроса не усматривается, а что вашу жалобу удовлетворил это замечательно, но кроме как указания в постановочной части слов «отказать» нет, и это не является основанием для исполнения решения суда. Необходимо, например «признать», «обязать», «взыскать» и т.п. вам лучше с вашим вопросом имея на руках решение первой инстанции и апелляции подойти лично на консультацию, так как видно вам трудно понять почему же эти решения не исполнили, хотя они в вашу пользу по сути.