Мужа посадили после ДТП и за арестованную машину возложили ответственность на меня - имею я права на ее возвращение?
После дтп и дальнейшего следствия мужа посадили.
Машина шла по делу как вещ. док. и стоит на штраф. Стоянке. Наложили приставы арест из-за исполнительного листа на огромную сумму, оформлено авто на моем муже. Машина куплена совместно в браке. Мне ее не возвращают, ссылаются на арест.
Имеют право ее продать в счет погашения (частично) этого долга? Имею я какие нибудь права на автомобиль? Законно мне ее не возвращают?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Валерьевна!
Вы вправе выделить свою долю в совместно нажитом имуществе. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Спасибо за ответ!