Менеджер по продажам автосалона под подозрением в мошенничестве - развитие событий и возможности защиты
Вы молитесь, чтобы из свидетелей не перешли в обвиняемые. Вы хоть понимаете, что фактически являетесь соучастником при всем том, что Вы здесь написали? Валите все на директора, что он под угрозой увольнения принуждал Вас расписываться за другого человека в договорах. Иначе - получите срок. Сейчас потерпевшим терять нечего - с организации денег они не получат, а вот с Вас вполне вероятно. Так что если и будет отказ в отношении Вас в возбуждении уголовного дела, я не удивлюсь, что потерпевшие будут его обжаловать. Для справки: обжаловать они его могут и через 10 лет.
Здравствуйте. Нужно знакомиться с материалами дела