Оптимальные варианты переоформления автомобиля в Симферополе при отсутствии российского паспорта
Мне нужно переоформить машину в симферополе с другого человека на меня, но я еще не имею росийского паспорта, как лучше поступить чтоб не переоформлять ее 100 раз может сделать генеральную доверенность, на пользование и переоформление ее, или договор дарения или купли-продажи, какой вариант самый оптимальный и несущий менне затрат? Заранее спасибо.
Договор купли-продажи, акт приема-передачи автомобиля. Потом он всё сам оформит в ГИБДД, когда структура начнет нормально функционировать. И еще момент! Надо нового владельца вписать в страховку или сделать её открытой.
Если требуется помощь в оформлении, то звоните +38 066 647 14 86 - Евгений Евгеньевич. Это наш юрист, он сейчас работает в Симферополе, можете связаться с ним, он всё составит, напишет.