Проблема с возвратом арестованных денег - как решить ситуацию и найти помощь
Анна, необходимо обратиться к юристу, если обращения в банк не помогают))
Думаю, что лучше обратиться в суд и требовать не только снятия ареста с вашего счета, но % за пользование чужими денежными средствами и морального вреда
Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия банка.
Получите у приставов Постановление об аресте денежных средств и обжалуйте его старшему судебному приставу или в суд. Обжаловать необходимо со ссылками на законодательство.
Вопрошающая указала в вопросе, что приставы не налагали арест на денежные средства... Здесь надо обратиться на очную платную консультацию к любому из нас, юристов Калининграда.