Сбербанк снял 4787 рублей с моей карты без оснований - что делать и как вернуть деньги?

Сегодня сбербанк снял с моей карты 4787 р, на карте было 680, остальные снимут, когда придет зарплата. В сообщении написано, что это арест по требованию судебных приставов, но в базе приставов меня нет, судебных процессов тоже никаких не было. Как мне вернуть деньги? Имел ли право банк производить арест зарплатной кары?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Подайте жалобу в прокуратуру