Неправильное выплаты больничного листа и ежемесячного пособия для ребенка - есть ли сроки пересчета и как наказать организацию?
Ребенку 21 мая будет год и выяснилось что больничный лист по уходу до 1,5 лет и ежемесячное пособие выплачиваеться не правильно. Ошибку нашла сама им сообщила обещали пересчитать прошол месяц и ничего не сделали, Есть ли какие то сроки по пересчету и как можно наказать организацию за это, так как досих пор они утверждают что пересчитывать ежемесячное пособие не будут.
Лучший ответ
обращайтесь в суд, взыскивайте с них разницу в сумме, а также проценты за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.
Спасибо за ответ!