Не определено срок написания решения в гражданском деле о разводе и месте жительства ребенка
Гражданское дело о разводе и определение места жительства ребенка закончилось месяц назад. Решения до сих пор нет, какой срок у судьй о написании решения?
Лучший ответ
По закону срок 5 дней. Но чаще через 1-3 месяца отписывают решения. Звоните в канцелярию, узнавайте.