Который от судила, но приставы ничего не делают, что мне делать?
Юлия при таких обстоятельствах Вам следует обжаловать бездействия судебного пристава вышестоящему приставу, либо в суд. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Дело в том, что часто такие обжалования ничего не дают. Судебный пристав предоставляет бумаги, в основном запросы в кредитные организации, регпалату, БТИ и пр., акты выезда по месту жительства должника и акты отсутствия имущества у должника, на которое можно обратить взыскание. Таким образом, со стороны судебного пристава отсутствует бездействие, поскольку исполнительные действия он проводил.
Однако на месте сидеть тоже не стоит, может действительно пристав ничего не делал.