У меня был дом 19 лет назад последний раз я там был 1995 году могу ли я приехать и начать строить дом.
Лучший ответ
Смотря как был, если у Вас документы на землю имеются, то их надо обновить и все, а так вы утратили право. Более того, если окажется, что там уже кто-то живет, то Вы ничего уже не сможете, поскольку 15 лет приобретательная давность.