Необходимо ли предоставлять справки о приватизации за предыдущие годы, если уже были предоставлены за период с 1992 года по 1996 год?
За последний срок 1992 г-1996 г, справку взял, требуют ещё за два предыдущих ранее 1985 г-1991 г для приватизаци так как был выписан 1985 г прописан 1996 г нужны ли предыдущие?
Лучший ответ
Однозначно, все справки лучше предоставить!
Спасибо за ответ!
Как быстро можно получить с ГУФСИНа эти справки?