Несовершеннолетних мальчиков поймали за вандализмом - что будет с ними дальше?
У знакомых в новостроишемся доме побили окна все переворошили, и кое что пропало, вызвали полицию нашли несовершеннолетних мальчиков пропавшее нашли, хотели бы узнать если они заберут заявление прекратят ли против мальчиков дело и будут ли их тоскать всетаки дети же.
Лучший ответ
Даже, если потерпевшие попытаются забрать заявление, его им не отдадут, так как оно зарегистрировано в КУСПе.