Процесс принятия Российского гражданства для жителя Крыма с регистрацией в Полтавской области
В 1969 году я родилась в Крыму. Училась, проживала, работала до 2000 года. В 2007 году работала без крымской прописки, регистрация была в Полтавской области. Родители и брат прописаны в Крыму и на момент референдума проживали и зарегистрированы в Крыму. В доме. В Полтавской области зарегистрирована осталась я.Какой процесс принятия Российского гражданства для меня?
Если вы проживали в Крыму, а в Полтавской области были только зарегистрированы, вам необходимо в судебном порядке установить факт проживания и получить гражданство РФ
Если на март 2014 года вы не были прописаны на территории Крыма, то гражданство получаете в общем порядке.