Кто перечисляет пособие по уходу за ребенком работающим на частника матеря? И могут ли они платить не раз в месяц а раз в квартал?

Лучший ответ

Здравствуйте, Айгуль!

Пособие Вам обязан перечислить работодатель,хоть он и частник. А он уже в свою очередь эти деньги возвращает себе через соц.страх. Пособие выплачивается ежемесячно в сроки,установленные для выплаты зарплаты.