Москва, 19.08.2015, 21:04

Могу я выплатить пособие по уходу за ребенком в первый месяц квартала вперед за три месяца?

Вопрос №7747233 из г. Москва
опубликован 19.08.2015, 21:04
Могу я выплатить пособие по уходу за ребенком в первый месяц квартала вперед за три месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работница не может приезжать в офис каждый месяц, т.к. живет в Подмосковье. Какие варианты, кроме ЕЖЕМЕСЯЧНО

19.08.2015, 21:26

Переводите деньги на лицевой счет карты .

19.08.2015, 21:31

Заведите ей банковскую карту.

19.08.2015, 21:32

Здравствуйте. Пособие по уходу за ребенком выплачивается ЕЖЕМЕСЯЧНО.

19.08.2015, 21:12

Работница не может приезжать в офис каждый месяц, т.к. живет в Подмосковье. Какие варианты, кроме ЕЖЕМЕСЯЧНО

19.08.2015, 21:26

Переводите деньги на лицевой счет карты .

19.08.2015, 21:31

Заведите ей банковскую карту.

19.08.2015, 21:32

Если бы была карта, то и вопроса бы не было.

19.08.2015, 22:29

Человек живет в деревне с ребенком, банкоматов там нет.

19.08.2015, 22:33

Пусть она напишет доверенность кому-нибудь, кому доверяет и кто сможет приезжать к Вам в офис ежемесячно.

19.08.2015, 22:45