Могу я выплатить пособие по уходу за ребенком в первый месяц квартала вперед за три месяца?
Работница не может приезжать в офис каждый месяц, т.к. живет в Подмосковье. Какие варианты, кроме ЕЖЕМЕСЯЧНО
Переводите деньги на лицевой счет карты .
Заведите ей банковскую карту.
Здравствуйте. Пособие по уходу за ребенком выплачивается ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Заведите ей банковскую карту.
Если бы была карта, то и вопроса бы не было.
Человек живет в деревне с ребенком, банкоматов там нет.
Пусть она напишет доверенность кому-нибудь, кому доверяет и кто сможет приезжать к Вам в офис ежемесячно.