Надежда на смягчение наказания - Многодетная матерь под следствием по ст.228.4 в Краснодаре

Моя жена под следствием по ст.228.4 пункт г. Написала чистосердечное признание, имеет 3-х детей, является многодетной матерью, есть положительная характеристика с места жительства, мед.карта с очень плохим здоровьем с детства, ранее не привлекалась ни по какому поводу, приводов нет. На какой результат можно рассчитывать? Добавлю, что это город Краснодар, здесь с 228 особенно жестко.

Лучший ответ

Максим Владимирович, зачем гадать? Всё будет зависеть от расположения судьи.